江津警察署桜江駐在所改修工事
島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 建築工事 / 簡易型一般
締切
07/27
2026年
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 警察本部警察本部会計課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 建築工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200140001020260051
案件名
江津警察署桜江駐在所改修工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月09日
工事場所
江津市桜江町地内
工期又は履行期限
令和8年10月30日
発注課・事務所
警察本部警察本部会計課
予定価格(税抜き)
5,236,000円
工事概要
公告のとおり
工種
建築工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月27日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月09日
より 令和 08年07月24日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1.入札公告
1.入札公告(桜江駐在所改修).pdf
266 KB
2
2.現場説明書
2.現場説明書(桜江駐在所改修).pdf
303 KB
3
3.参考数量内訳書(Excel)
3.参考数量内訳書(Excel).xlsx
69 KB
4
3.参考数量内訳書(PDF)
3.参考数量内訳書(PDF).pdf
116 KB
5
4.設計図書
4.設計図書(桜江駐在所改修).pdf
1,029 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課
/
案件番号:3200140001020260051
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 警察本部警察本部会計課 の他の案件
交通信号機工事(工事番号2‐13)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
警察本部庁舎警報設備更新工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
交通管制センター中央装置等更新工事(工事番号1-4)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
島根県警察情報ネットワーク用パソコンの賃貸借
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。