本文へスキップ

浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事

島根県 総務部営繕課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 冷暖房衛生設備工事 /

締切 07/29 2026年
開札 非公表
公告日 06/10 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部営繕課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 冷暖房衛生設備工事 / 一般競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020006020260029 案件名 浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事 公告日又は指名通知日 令和 08年06月10日 工事場所 浜田市国分町地内 工期又は履行期限 令和10年6月30日 発注課・事務所 総務部営繕課 予定価格(税抜き) 198,328,000円 工事概要 工種 冷暖房衛生設備工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札 開札予定日時 令和 08年07月29日  09時30分 申請受付期間 令和 08年06月11日  より 令和 08年06月30日  まで 備考 総合評価方式 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01 入札公告・入札説明書・技術資料 01 入札公告・入札説明書・技術資料(浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事).pdf 1,165 KB 2 02_【標準型】(建築関連)(単独)様式総合評価技術資料 02_【標準型】(建築関連)(単独)様式総合評価技術資料(浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事).xlsx 836 KB 3 03 現場説明書 03 現場説明書(浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事).pdf 354 KB 4 04 図面 04 図面(浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事).zip 4,817 KB 5 05 入札時積算数量書 05 入札時積算数量書(浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事).zip 227 KB 6 06 各種注意事項 06 各種注意事項.zip 848 KB 7 07 各種様式 07 各種様式.zip 18 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部営繕課 案件番号:3200020006020260029
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 総務部営繕課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →