十六島漁港海岸 海岸メンテナンス事業 2号離岸堤工事 その2
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060011020260013
案件名
十六島漁港海岸 海岸メンテナンス事業 2号離岸堤工事 その2
公告日又は指名通知日
令和 08年06月29日
工事場所
出雲市十六島町地先
工期又は履行期限
令和8年12月18日
発注課・事務所
農林水産部東部農林水産振興センター
予定価格(税抜き)
51,959,000円
工事概要
工種
港湾工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月28日
10時00分
申請受付期間
令和 08年06月30日
より 令和 08年07月22日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
入札公告(十六島漁港海岸_2号離岸堤その2工事).pdf
413 KB
2
02_入札説明書
入札説明書(十六島漁港海岸_2号離岸堤工事その2).pdf
454 KB
3
03_仕様書
01_仕様書.pdf
1,699 KB
4
04_見積参考資料-1
02_見積参考資料-1.pdf
1,054 KB
5
05_見積参考資料-2
02_見積参考資料-2 .xlsx
434 KB
6
06_図面
03_図面.pdf
1,012 KB
7
07_技術資料
技術資料(十六島漁港海岸 2号離岸堤工事その2).pdf
306 KB
8
08_技術資料
技術資料(十六島漁港海岸 2号離岸堤工事その2).xlsx
407 KB
9
09_工事数量総括表
工事数量総括表.xlsx
83 KB
10
10_お知らせ
PPI掲載用お知らせ.pdf
376 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
/
案件番号:3200060011020260013
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の他の案件
御津漁港 県単局部改良事業 公共事前調査業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和8年度 雲南地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
令和8年度 松江地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
恵曇漁港海岸 県単漁港施設災害関連事業 堆積砂除去工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/18
令和8年度 出雲地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の落札実績が 36件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。