西郷港(小田地区)港整備交付金(港湾)工事 第7期
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 港湾工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020012020260039
案件名
西郷港(小田地区)港整備交付金(港湾)工事 第7期
公告日又は指名通知日
令和 08年06月26日
工事場所
隠岐郡隠岐の島町東郷小田地先
工期又は履行期限
令和9年3月29日
発注課・事務所
総務部隠岐支庁(県土整備局)
予定価格(税抜き)
173,223,000円
工事概要
工種
港湾工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年07月30日
09時00分
申請受付期間
令和 08年07月14日
より 令和 08年07月22日
まで
備考
資材価格の変動に対する特例措置対象工事
総合評価方式:特別簡易型
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 入札公告
01 入札公告.pdf
309 KB
2
02 入札説明書03,04 技術資料
02 入札説明書03,04 技術資料.zip
6,237 KB
3
05 仕様書
05 仕様書.pdf
4,488 KB
4
06 図面
06 図面.pdf
1,304 KB
5
07,08 見積参考資料
07,08 見積参考資料.zip
991 KB
6
09 工事数量総括表
09 工事数量総括表.xlsx
413 KB
7
10 注意事項、様式等
10 注意事項、様式等.zip
1,303 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
/
案件番号:3200020012020260039
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の他の案件
隠岐空港 航空灯火施設改良実施設計業務(その1)
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
西郷布施線(布施工区)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
隠岐空港 障害物件調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
美田ダム 堆砂測量業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和8年度 林道開設(上ヶ床線第2工区)法面処理工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。