本文へスキップ

令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事

島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型

締切 08/20 2026年
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局)
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020012020260057 案件名 令和8年度 林道開設(上ヶ床線)工事 公告日又は指名通知日 令和 08年07月17日 工事場所 隠岐郡隠岐の島町原田地内 工期又は履行期限 令和9年1月22日 発注課・事務所 総務部隠岐支庁(県土整備局) 予定価格(税抜き) 24,533,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年08月20日  09時20分 申請受付期間 令和 08年08月05日  より 令和 08年08月19日  まで 備考 資材価格の変動に対する特例措置対象工事 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01 入札公告 01 入札公告.pdf 253 KB 2 02 仕様書 02 仕様書.pdf 5,566 KB 3 03 図面 03 図面.pdf 8,537 KB 4 04 見積参考資料-1 04 見積参考資料-1.pdf 513 KB 5 05 見積参考資料-2(金抜き設計書) 05 見積参考資料-2(金抜き設計書).xlsx 1,841 KB 6 06 工事数量総括表 06 工事数量総括表.xlsx 368 KB 7 07 注意事項、様式等 07 注意事項、様式等.zip 1,136 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) 案件番号:3200020012020260057
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 総務部隠岐支庁(県土整備局) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →