中山間地域総合整備事業 飯南地区 弓取工区 農道その3工事
島根県 土木部雲南県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / アスファルト舗装工事 /
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部雲南県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / アスファルト舗装工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080015020260062
案件名
中山間地域総合整備事業 飯南地区 弓取工区 農道その3工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月08日
工事場所
飯石郡飯南町上来島
工期又は履行期限
令和8年12月28日
発注課・事務所
土木部雲南県土整備事務所
予定価格(税抜き)
30,651,000円
工事概要
工種
アスファルト舗装工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月04日
10時04分
申請受付期間
令和 08年07月09日
より 令和 08年07月23日
まで
備考
・【総合評価方式】低入札価格調査制度を適用
・資材価格の変動に対する特例措置対象工事
・「雇用関係確認資料について」を必ずお読みください。
・契約期間を確保するため、落札決定予定日を8/17とします。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
01_入札公告(弓取).pdf
353 KB
2
02_入札説明書
02_入札説明書(弓取).pdf
203 KB
3
03_仕様書
03_仕様書(弓取).pdf
1,802 KB
4
04_見積参考資料
04_見積参考資料.zip
805 KB
5
05_図面
05_図面.pdf
2,900 KB
6
06_技術資料様式、工事数量総括表等
06_技術資料様式、工事数量総括表等.zip
1,122 KB
7
07_配置技術者届等
07_配置技術者届等.zip
73 KB
8
08_雇用関係確認資料について
08_【必ずお読みください】雇用関係確認資料について Ver.1.2.pdf
140 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部雲南県土整備事務所
/
案件番号:3200080015020260062
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部雲南県土整備事務所 の他の案件
国道184号外 道路維持管理業務(R8-2)
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/08
出雲三刀屋線外 道路維持管理業務(R8-2)
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/08
佐田八神線 長屋谷工区 県単道路(改築)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
農業競争力強化農地整備事業 琴麓・野萱地区 区画整理その6工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
農地整備事業(通作条件整備)掛合川上地区 橋梁下部その1工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部雲南県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。