本文へスキップ

(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)

島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競

締切 07/29 2026年
開札 非公表
公告日 07/10 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部県央県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080017020260097 案件名 (一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号) 公告日又は指名通知日 令和 08年07月10日 工事場所 大田市富山町山中地内 工期又は履行期限 令和8年11月10日 発注課・事務所 土木部県央県土整備事務所 予定価格(税抜き) 6,268,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年07月29日  10時15分 申請受付期間 備考 応札の際は、工事費内訳書(PDF形式とすること)を添付してください。 資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1仕様書 1仕様書(0729_大田_(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)).pdf 1,380 KB 2 2図面 2図面(0729_大田_(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)).pdf 835 KB 3 3-1見積参考資料 3-1見積参考資料(0729_大田_(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)).pdf 404 KB 4 3-2見積参考資料 3-2見積参考資料(0729_大田_(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)).xlsx 448 KB 5 4工事数量総括表 4工事数量総括表(0729_大田_(一)田儀山中大田線 道路災害復旧工事(7災22号)).xlsx 143 KB 6 5【重要】工事費内訳書記載上の注意事項及び記載例 5【重要】工事費内訳書記載上の注意事項及び記載例.pdf 635 KB 7 6【お知らせ】最低制限価格及び低入札調査基準価格について 6 【お知らせ】(R6.4~)最低制限価格及び低入札調査基準価格について(WTO対象額変更).pdf 254 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所 案件番号:3200080017020260097
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →