本文へスキップ

(主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53

島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 法面処理工事 / 簡易型

締切 07/29 2026年
開札 非公表
公告日 06/26 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部県央県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 法面処理工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080017020260077 案件名 (主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53 公告日又は指名通知日 令和 08年06月26日 工事場所 邑智郡邑南町上田地内 工期又は履行期限 令和8年12月25日 発注課・事務所 土木部県央県土整備事務所 予定価格(税抜き) 9,958,000円 工事概要 工種 法面処理工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年07月29日  09時15分 申請受付期間 令和 08年06月26日  より 令和 08年07月17日  まで 備考 ※総合評価 資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1入札公告 1入札公告(0729_県央_(主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53).pdf 277 KB 2 2入札説明書 2入札説明書(0729_県央_(主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53).pdf 263 KB 3 3仕様書 3仕様書(0729_県央_(主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53).pdf 1,276 KB 4 4図面 4図面(0729_県央_(主)甲田作木線(邑南工区)土砂災害補助(災害防除)工事 その53).pdf 1,697 KB 5 5見積参考資料 5見積参考資料.zip 404 KB 6 6技術資料・工事数量総括表等 6技術資料・工事数量総括表等.zip 2,331 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所 案件番号:3200080017020260077
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →