(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)
島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型
締切
08/19
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部県央県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080017020260115
案件名
(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)
公告日又は指名通知日
令和 08年07月17日
工事場所
邑智郡川本町大字川本地内
工期又は履行期限
令和9年3月29日
発注課・事務所
土木部県央県土整備事務所
予定価格(税抜き)
55,011,000円
工事概要
工種
維持修繕工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月19日
09時00分
申請受付期間
令和 08年07月17日
より 令和 08年08月07日
まで
備考
※総合評価
資材価格の変動に対する特例措置対象工事です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1入札公告
1入札公告(0819_県央_(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)).pdf
282 KB
2
2入札説明書
2入札説明書(0819_県央_(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)).pdf
283 KB
3
3仕様書
3仕様書(0819_県央_(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)).pdf
3,857 KB
4
4図面
4図面(0819_県央_(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正)).pdf
1,320 KB
5
5見積参考資料
5見積参考資料.zip
1,037 KB
6
6技術資料・工事数量総括表等
6技術資料・工事数量総括表等.zip
2,254 KB
7
7質問回答書
質問に対する回答_(主)川本波多線(川本大橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第5期(補正).pdf
56 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所
/
案件番号:3200080017020260115
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部県央県土整備事務所 の他の案件
久手港外 港湾施設一般定期点検診断業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号外 防安交付金(法面点検)道路土工構造物点検業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
(主)大田佐田線(山口2工区)防安交付金(改築)工事 第5期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号(湯抱2工区)総合交付金(改築)工事 吾郷残土処理場整備(補正)第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。