本文へスキップ

(一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期

島根県 土木部浜田県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型

締切 08/19 2026年
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部浜田県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080018020260080 案件名 (一)黒沢安城浜田線(長見工区)防安交付金(改築)工事 第3期 公告日又は指名通知日 令和 08年07月17日 工事場所 浜田市長見町地内 工期又は履行期限 令和9年2月24日 発注課・事務所 土木部浜田県土整備事務所 予定価格(税抜き) 31,741,000円 工事概要 工種 一般土木工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年08月19日  13時15分 申請受付期間 令和 08年07月17日  より 令和 08年08月18日  まで 備考 資材価格の変動に対する特例措置対象工事 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1入札公告 入札公告.zip 411 KB 2 2仕様書 ①工事仕様書.pdf 2,798 KB 3 3見積参考資料① ②見積参考資料-1.pdf 1,271 KB 4 4見積参考資料② ②見積参考資料-2.xlsx 2,315 KB 5 5図面 ③図面.pdf 4,909 KB 6 6工事数量総括表 工事数量総括表.xlsx 368 KB 7 7配置予定技術者等の雇用関係確認書類について 配置予定技術者等の雇用関係確認書類について.pdf 376 KB 8 8注意事項・お知らせ 注意事項・お知らせ.zip 857 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部浜田県土整備事務所 案件番号:3200080018020260080
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部浜田県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →