(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事
島根県 土木部浜田県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型
締切
08/21
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部浜田県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080018020260078
案件名
(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
浜田市吉地町地内
工期又は履行期限
令和9年1月19日
発注課・事務所
土木部浜田県土整備事務所
予定価格(税抜き)
17,028,000円
工事概要
工種
維持修繕工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月21日
10時20分
申請受付期間
令和 08年07月23日
より 令和 08年08月04日
まで
備考
総合評価
資材価格の変動に対する特例措置対象工事
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1入札公告
入札公告.zip
456 KB
2
2入札説明書
【入札説明書】(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事.pdf
345 KB
3
3技術資料
【技術資料】(一)美川周布線(吉地工区)県単舗装整備工事.xlsx
1,489 KB
4
4仕様書
①仕様書.pdf
2,034 KB
5
5見積参考資料
見積参考資料.zip
1,209 KB
6
6図面
③図面.pdf
4,069 KB
7
7工事数量総括表
工事数量総括表.xlsx
128 KB
8
8配置予定技術者等の雇用関係確認書類について
配置予定技術者等の雇用関係確認書類について.pdf
376 KB
9
9注意事項・お知らせ
注意事項・お知らせ.zip
1,440 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部浜田県土整備事務所
/
案件番号:3200080018020260078
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部浜田県土整備事務所 の他の案件
周布川 県単河川維持修繕(災害関係)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
令和8年度 農村地域防災減災事業 長迫堤地区 ため池整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/11
令和8年度 県単県営緊急地すべり対策事業 櫟田原地区 斜面改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/11
(主)弥栄旭インター線(小坂A工区)防安交付金(改築)工事 第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/16
(主)浜田美都線(木都賀工区)防安交付金(改築)工事 第8期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部浜田県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。