令和8年度 松江圏都市計画基礎調査業務
島根県 土木部土木総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
08/03
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部土木総務課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080001020260022
案件名
令和8年度 松江圏都市計画基礎調査業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月15日
工事場所
松江市、安来市
工期又は履行期限
令和9年3月26日
発注課・事務所
土木部土木総務課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年08月03日
10時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 仕様書
01 仕様書(令和8年度 松江圏都市計画基礎調査業務).pdf
704 KB
2
02 見積参考資料-1
02 見積参考資料-1(令和8年度 松江圏都市計画基礎調査業務).pdf
3,951 KB
3
03 見積参考資料-2
03 見積参考資料-2(令和8年度 松江圏都市計画基礎調査業務).xlsx
376 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部土木総務課
/
案件番号:3200080001020260022
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部土木総務課 の落札実績が 51件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。