飯梨川工業用水道事業アセットマネジメントによる施設管理・更新計画策定業務委託
島根県 企業局経営課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
08/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 企業局経営課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200100002020260006
案件名
飯梨川工業用水道事業アセットマネジメントによる施設管理・更新計画策定業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
島根県安来市上坂田町(今津浄水場)地内ほか
工期又は履行期限
令和9年9月30日
発注課・事務所
企業局経営課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月31日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月13日
より 令和 08年08月24日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
01_入札公告(飯梨川アセットマネジメント).pdf
326 KB
2
02_業務説明書
02_業務説明書(飯梨川アセットマネジメント).pdf
565 KB
3
03_仕様書
03_仕様書(飯梨川アセットマネジメント).pdf
3,296 KB
4
04_見積参考資料-1
04_見積参考資料-1(飯梨川アセットマネジメント).pdf
31 KB
5
05_図面
06_図面(飯梨川アセットマネジメント).pdf
951 KB
6
06_各種様式
各種様式.zip
390 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 企業局経営課
/
案件番号:3200100002020260006
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 企業局経営課 の他の案件
【企業局経営課】「今津・三代浄水場 緩速ろ過池補砂工事に伴うろ過材購入」入札公告等について掲載しました
入札公告
島根県
非公表
締切 09/09
安来市切川地区工業用地造成事業(1工区)造成工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
今津・三代浄水場 緩速ろ過池補砂工事に伴うろ過材購入
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/11
島根県水道用水供給事業(斐伊川水道)アセットマネジメントによる中期事業計画策定業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/18
ダム貯水池測量業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 企業局経営課 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。