三成ダム放流設備等保守点検業務
島根県 企業局東部事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 企業局東部事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200100004020260009
案件名
三成ダム放流設備等保守点検業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月16日
工事場所
仁多郡奥出雲町三成地内
工期又は履行期限
令和9年1月29日
発注課・事務所
企業局東部事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
維持修繕
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年08月04日
09時30分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書
01仕様書.pdf
7,012 KB
2
02_見積参考資料
02見積参考資料.pdf
223 KB
3
03_図面他
03図面他.pdf
1,700 KB
4
04_金抜き設計書
04金抜き設計書.xlsx
81 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 企業局東部事務所
/
案件番号:3200100004020260009
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 企業局東部事務所 の落札実績が 35件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。