令和8年度緊急事態が発生した場合への平常時からの備えに係る土壌等の分析業務
島根県 防災部原子力環境センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 地質調査 / 一般競争入
締切
08/07
2026年
開札
非公表
公告日
07/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 防災部原子力環境センター
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 地質調査 / 一般競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200150005020260002
案件名
令和8年度緊急事態が発生した場合への平常時からの備えに係る土壌等の分析業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月14日
工事場所
島根県原子力環境センター
工期又は履行期限
令和9年3月31日
発注課・事務所
防災部原子力環境センター
予定価格(税抜き)
工事概要
土壌等の分析業務
工種
地質調査
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札
開札予定日時
令和 08年08月07日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月14日
より 令和 08年07月28日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_公告
★01_【公告】土壌分析 ver.2.pdf
182 KB
2
02_入札説明書
★02_【入札説明書】土壌分析ver.3.pdf
473 KB
3
03_仕様書
★03_令和8年度緊急事態が発生した場合への平常時からの備えに係る土壌等の分析業務委託仕様書.pdf
281 KB
4
04_関係様式
04_様式.doc
81 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 防災部原子力環境センター
/
案件番号:3200150005020260002
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。