本文へスキップ

令和8年度県有施設アスベスト分析調査業務

島根県 総務部営繕課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /

締切 08/04 2026年
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部営繕課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 一般競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020006020260043 案件名 令和8年度県有施設アスベスト分析調査業務 公告日又は指名通知日 令和 08年07月17日 工事場所 松江市内中原町 外 工期又は履行期限 令和8年11月30日 発注課・事務所 総務部営繕課 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 土木コンサルタント 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札 開札予定日時 令和 08年08月04日  09時15分 申請受付期間 令和 08年07月21日  より 令和 08年07月28日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01 入札公告 01 入札公告(アスベスト分析調査).pdf 268 KB 2 02 業務委託要領書 02_令和8年度 アスベスト含有調査業務 業務委託要領書.pdf 80 KB 3 03_入札参加資格確認申請書ほか(様式) 03_入札参加資格確認申請書ほか(様式).docx 32 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部営繕課 案件番号:3200020006020260043
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 総務部営繕課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →