小伊津漁港外 県単局部改良事業 機能保全計画更新業務委託
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060011020260015
案件名
小伊津漁港外 県単局部改良事業 機能保全計画更新業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
出雲市小伊津町地先外
工期又は履行期限
令和9年1月8日
発注課・事務所
農林水産部東部農林水産振興センター
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年07月30日
10時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書
01_仕様書.pdf
886 KB
2
02_見積参考資料-1
02_見積参考資料-1.pdf
257 KB
3
03_見積参考資料-2
03_見積参考資料-2.xlsx
523 KB
4
04_図面
04_図面.pdf
1,909 KB
5
05_工事数量総括表
05_工事数量総括表.xlsx
333 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
/
案件番号:3200060011020260015
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の他の案件
御津漁港 県単局部改良事業 公共事前調査業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和8年度 雲南地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
令和8年度 松江地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/11
恵曇漁港海岸 県単漁港施設災害関連事業 堆積砂除去工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/18
令和8年度 出雲地区治山事業概要書作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の落札実績が 37件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。