令和8年度 仁万漁港 漁港施設点検業務
島根県 農林水産部西部農林水産振興センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部西部農林水産振興センター
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060014020260011
案件名
令和8年度 仁万漁港 漁港施設点検業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
大田市仁摩町仁万地先
工期又は履行期限
令和8年11月27日
発注課・事務所
農林水産部西部農林水産振興センター
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年07月30日
10時00分
申請受付期間
備考
7月23日 質問に対する回答を掲載しました。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書(差替後)
01_仕様書(差替後).pdf
1,012 KB
2
02_見積参考資料-1
02_見積参考資料-1.pdf
109 KB
3
03_見積参考資料-2
03_見積参考資料-2.xlsx
579 KB
4
04_業務数量総括表
04_業務数量総括表.xlsx
355 KB
5
05_図面
05_図面.pdf
823 KB
6
質問に対する回答260723
質問に対する回答260723.pdf
84 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部西部農林水産振興センター
/
案件番号:3200060014020260011
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 農林水産部西部農林水産振興センター の他の案件
令和7年度(補正) 出雲・石見地区(津摩工区魚礁)水産環境整備事業 設計波高算定業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和7年度(補正) 出雲・石見地区(和江工区増殖場) 水産環境整備事業 設計波高算定業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
令和8年度 出雲・石見地区 石見西部(益田)工区 水産環境整備工事(第7期)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 農林水産部西部農林水産振興センター の落札実績が 39件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。