令和8年度 水利施設整備事業 伊志見橋水門地区 水門撤去設計業務
島根県 土木部出雲県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
07/30
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部出雲県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080016020260082
案件名
令和8年度 水利施設整備事業 伊志見橋水門地区 水門撤去設計業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
出雲市斐川町荘原地内
工期又は履行期限
令和9年1月27日
発注課・事務所
土木部出雲県土整備事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
基準点測量 N=2点
現地測量 一式(A=0.006km2)
用地測量 A=0.3万m2
既存水門撤去設計 一式
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年07月30日
13時30分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 仕様書
01_仕様書(伊志見橋水門地区).pdf
1,302 KB
2
02 見積参考資料
02_見積参考資料(伊志見橋水門地区).pdf
134 KB
3
03 金抜き設計書
03_金抜設計書(伊志見橋水門地区).xlsx
890 KB
4
04 図面
04_図面(伊志見橋水門地区).pdf
213 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部出雲県土整備事務所
/
案件番号:3200080016020260082
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部出雲県土整備事務所 の他の案件
出雲空港線(荘原工区外)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
出雲三刀屋線(上塩冶工区)総合交付金(改築)工事 第22期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
出雲三刀屋線(上島2工区)総合交付金(改築) 工事 第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
多伎江南出雲線(東橋工区) 交通安全補助工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
斐川上島線(武部2工区) 防安交付金(改築)工事 第19期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部出雲県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。