益田保健所長寿命化(屋上防水改修)工事設計業務
島根県 総務部西部県民センター(益田事務所)(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 建築コンサルタント /
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部西部県民センター(益田事務所)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 建築コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020018020260008
案件名
益田保健所長寿命化(屋上防水改修)工事設計業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
益田市昭和町地内
工期又は履行期限
令和8年10月30日
発注課・事務所
総務部西部県民センター(益田事務所)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
建築コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年07月28日
09時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 業務委託仕様書
01 委託仕様書(益田保健所).pdf
96 KB
2
02 設計委託仕様書
02 設計委託仕様書(益田保健所).pdf
421 KB
3
03 設計委託要領書
03 設計委託要領書(益田保健所).pdf
202 KB
4
04 基本計画書
04 基本計画書(益田保健所).pdf
106 KB
5
05 図面【パスワード設定】
05 基本計画図(益田保健所)【パスワード設定】.zip
3,606 KB
6
06 おしらせ
06 〔必ずご一読ください!〕調査基準価格等の算出について【お知らせ文】.pdf
182 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部西部県民センター(益田事務所)
/
案件番号:3200020018020260008
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部西部県民センター(益田事務所) の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。