令和8年度 益田港 港湾施設一般定期点検診断業務
島根県 土木部益田県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部益田県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080019020260084
案件名
令和8年度 益田港 港湾施設一般定期点検診断業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月17日
工事場所
益田市高津町 地内
工期又は履行期限
令和9年2月26日
発注課・事務所
土木部益田県土整備事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年08月04日
11時30分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 仕様書
01 仕様書.pdf
1,179 KB
2
02 見積参考資料-1
02 見積参考資料-1.pdf
107 KB
3
03 見積参考資料-2
03 見積参考資料-2.xlsx
482 KB
4
04 図面
04 図面.pdf
500 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部益田県土整備事務所
/
案件番号:3200080019020260084
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部益田県土整備事務所 の他の案件
国道488号(澄川~匹見工区)防安交付金(災害防除)工事 第15期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
鹿足河内川 河川災害復旧工事(7災第27号)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
名賀川 河川災害復旧工事(7災第25号)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(主)浜田美都線(大峠トンネル)メンテ補助(トンネル修繕)工事(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
国道187号(六日市・沢田工区)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部益田県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。