国道191号外6線 道路維持管理業務(匹見)8-2
島根県 土木部益田県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 簡易型一般
締切
08/04
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部益田県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080019020260092
案件名
国道191号外6線 道路維持管理業務(匹見)8-2
公告日又は指名通知日
令和 08年07月17日
工事場所
益田市匹見町一円
工期又は履行期限
令和9年3月25日
発注課・事務所
土木部益田県土整備事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
維持修繕
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月04日
11時20分
申請受付期間
令和 08年07月21日
より 令和 08年08月03日
まで
備考
※本件の入札にあたっては、資格申請書類に代わり、「一般競争入札参加希望届」の提出が必要です。また、入札にあたっては、入札公告及び「一般競争入札参加希望届」の(注)に記載した条件にご注意ください。
※お盆をまたぐため、落札決定は8/17を予定しています。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 入札公告
01 入札公告(匹見 8-2).pdf
390 KB
2
02 仕様書
02_仕様書(匹見 8-2).pdf
1,183 KB
3
03 見積参考資料ー1
03_見積参考資料-1(匹見 8-2).pdf
130 KB
4
04 見積参考資料ー2
04_見積参考資料-2(匹見 8-2).xlsx
317 KB
5
05 入札参加希望届
05 入札参加希望届(匹見 8-2).docx
17 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部益田県土整備事務所
/
案件番号:3200080019020260092
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部益田県土整備事務所 の他の案件
国道488号(澄川~匹見工区)防安交付金(災害防除)工事 第15期(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
鹿足河内川 河川災害復旧工事(7災第27号)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
名賀川 河川災害復旧工事(7災第25号)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
(主)浜田美都線(大峠トンネル)メンテ補助(トンネル修繕)工事(補正)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
国道187号(六日市・沢田工区)県単舗装整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部益田県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。