本文へスキップ

宍道湖流域下水道(西部処理区)防災安全交付金 マンホール更生詳細設計業務(その3)

島根県 土木部宍道湖流域下水道事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント /

締切 08/06 2026年
開札 非公表
公告日 07/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部宍道湖流域下水道事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080023020260008 案件名 宍道湖流域下水道(西部処理区)防災安全交付金 マンホール更生詳細設計業務(その3) 公告日又は指名通知日 令和 08年07月17日 工事場所 出雲市斐川町併川 工期又は履行期限 令和8年12月11日 発注課・事務所 土木部宍道湖流域下水道事務所 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 土木コンサルタント 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年08月06日  11時00分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_仕様書 01_仕様書(その3).pdf 92 KB 2 02_特記仕様書 02_特記仕様書(その3).pdf 1,148 KB 3 03_見積参考資料 03_見積参考資料(その3).pdf 907 KB 4 04_金抜き設計書 04_金抜き設計書(その3).xlsx 474 KB 5 05_工事数量総括表 05_工事数量総括表(その3).xlsx 311 KB 6 06_図面 06_図面(その3).pdf 1,517 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部宍道湖流域下水道事務所 案件番号:3200080023020260008
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部宍道湖流域下水道事務所 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →