本文へスキップ

令和8年度複写機の賃貸借および保守(雲南)C

島根県 総務部総務事務センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 /

締切 07/29 2026年
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部総務事務センター
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 / 一般競争入札(最低価格)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020007520260026 件名 令和8年度複写機の賃貸借および保守(雲南)C 公告日又は指名通知日 令和 08年06月25日 納入場所 納期 発注課・事務所 総務部総務事務センター 予定価格(税抜き) 品名及び数量 営業品目 役務等の提供:賃貸借 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札(最低価格) 開札予定日時 令和 08年07月29日  16時15分 申請受付期間 令和 08年06月25日  より 令和 08年07月10日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01 R8公告(雲南) 01_R8公告(雲南).pdf 214 KB 2 02 R8入札説明書(雲南) 02_R8入札説明書(雲南).pdf 320 KB 3 03 R8複写機仕様 03_R8複写機仕様.pdf 254 KB 4 04 R8複写機調達一覧表 04_R8複写機調達一覧表.xlsx 89 KB 5 05 R8複写機入札説明書添付資料一式 05_R8複写機入札説明書添付資料一式.xlsx 420 KB 6 06 R8契約書(案)モノクロ用 06_R8契約書(案)モノクロ用.pdf 209 KB 7 07 入札に関する留意事項 07_入札に関する留意事項.pdf 147 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部総務事務センター 案件番号:3200020007520260026
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →