令和8年度保安林保全情報整備に関する衛星画像データ整備業務
島根県 農林水産部森林整備課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:その他印刷類
締切
08/19
2026年
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 農林水産部森林整備課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:その他印刷類 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200060008020260001
件名
令和8年度保安林保全情報整備に関する衛星画像データ整備業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月13日
納入場所
納期
発注課・事務所
農林水産部森林整備課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
営業品目
物品の販売:その他印刷類
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年08月19日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月13日
より 令和 08年07月31日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札公告
01_入札公告.pdf
105 KB
2
02_入札説明書
02_入札説明書.pdf
168 KB
3
03-2_紙入札書に関する注意事項
03-2_紙入札書に関する注意事項.pdf
167 KB
4
03-3_入札・契約保証金の免除の取扱いについて
03-3_入札・契約保証金の免除の取扱いについて.pdf
120 KB
5
03_様式一式
03_様式一式.doc
75 KB
6
04_委託契約書(案)
04_委託契約書(案).pdf
168 KB
7
05_仕様書
05_仕様書.pdf
1,192 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 農林水産部森林整備課
/
案件番号:3200060008020260001
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 農林水産部森林整備課 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。