さいたま市リアル体感型防災訓練等運営業務
さいたま市(さいたま市)/業務委託
締切
04/24
2026年
開札
非公表
公告日
04/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/10 18:05
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年4月10日 / ページ番号:C129752
さいたま市リアル体感型防災訓練等運営業務
このページを印刷する
一般競争入札の告示
さいたま市リアル体感型防災訓練等運営業務
(新しいウィンドウで開きます)
入札説明書等の交付
本入札に参加を希望する者に対し、入札説明書、仕様書等を交付します。
交付方法
入札情報公開システムからダウンロードしてください。
交付期間
令和8年4月10日(金曜日)から令和8年4月24日(金曜日)午後5時15分 まで
交付費用
無償
競争入札参加申込兼資格確認申請書の提出
本入札に参加を希望する場合は、競争入札参加資格に関する事項を確認の上、一般競争入札参加申込兼資格確認申請書を提出してください。
受付期間
令和8年4月10日(金曜日)から令和8年4月24日(金曜日)(必着)まで
(さいたま市の休日を定める条例(平成13年さいたま市条例第2号)第1条第1項に規定する休日を除く午前8時30分から午後5時15分まで)
受付場所
さいたま市南区別所7-20-1 さいたま市南区役所区民生活部総務課
提出方法
埼玉県電子入札共同システム(以下「電子入札システム」という。)により、競争入札参加資格確認申請時に競争入札参加申込兼資格確認申請書を添付して提出してください。入札参加資格の確認のための必要書類については、別途、提出期間内に持参、郵送又は電子メールにて提出してください。
なお、電子入札システムを利用できない場合は、紙入札参加承認申請書とともに、持参、郵送又は電子メールにて提出してください。
入札日時・場所
入札日時
令和8年5月11日(月曜日) 午前10時00分
入札場所
さいたま市南区別所7-20-1 さいたま市南区役所区民生活部総務課
この記事についてのお問い合わせ
南区役所/区民生活部/総務課 防災・防犯係
電話番号:048-844-7123 ファックス:048-844-7270
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。