五十嵐川沿岸2期地区 第4次工事
新潟県 三条地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 三条地域振興局 農業振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/18 04:49
案件の詳細
令和8年度
新潟県
三条地域振興局
農業振興部
入札情報
番号
県営ストマネ(工事)
案件名称
五十嵐川沿岸2期地区 第4次工事
場所
三条市篭場
施設名
五十嵐川沿岸2期地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
鋼構造物
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-31 まで
工期又は履行期限
令和 9年 6月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
質問回答書を公開しました。(令和8年7月27日)
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611071050350008-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202611071050350008-03.pdf
4
積算資料
1500000202611071050350008-04.zip
5
電子図面
1500000202611071050350008-05.pdf
6
質問回答書
1500000202611071050350008-06.doc
7
工事費内訳書留意点・誓約書提出について
1500000202611071050350008-07.zip
8
質問回答書【回答】
1500000202611071050350008-08.doc
9
開示情報
1500000202611071050350008-09.doc
10
公表設計書
1500000202611071050350008-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 三条地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 9件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。