県立中央病院ナースコール・電話交換設備更新工事
新潟県 病院局 業務課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
08/19
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 病院局 業務課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/18 04:49
案件の詳細
令和8年度
新潟県
病院局
業務課
入札情報
番号
第9-3号
案件名称
県立中央病院ナースコール・電話交換設備更新工事
場所
上越市新南町205 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-08-19 まで
工期又は履行期限
令和9年3月31日
設計図書の提示場所
備考
R8.8.7質問回答書を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202620040002061705-02.xlsx
5
図面等
1500000202620040002061705-05.zip
6
入札留意事項
1500000202620040002061705-06.pdf
7
質問回答書(0727)
1500000202620040002061705-07.pdf
8
質問回答書(0807)
1500000202620040002061705-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 病院局 業務課 入札執行 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。