本文へスキップ

市道西条団地2号線消雪配管打替工事

胎内市 胎内市 財政課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札

締切 04/16 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
胎内市 胎内市 財政課 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/18 04:55
案件の詳細
令和8年度  胎内市  胎内市  財政課  入札情報 番号 003012 案件名称 市道西条団地2号線消雪配管打替工事 場所 胎内市 西条町 地内 施設名 予定価格(税抜き) 工種又は業種 土木一式 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 制限付き一般競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 有り 公告日 令和08-04-06 入札説明書配付終了日 令和08-04-24  まで 確認申請書/参加意向書等受付期間 令和08-04-06   ~   令和08-04-16 確認通知書/指名通知書等発行予定日 令和08-04-22 工期又は履行期限 165日間 設計図書の提示場所 備考 令和8年4月9日 質問回答書を掲載しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 1 公告文書 1522700202620000000159890-01.pdf 2 単抜設計書 1522700202620000000159890-02.pdf 4 添付資料省略届 1522700202620000000159890-04.doc 5 質問回答書 1522700202620000000159890-05.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:胎内市 胎内市 財政課 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

胎内市 胎内市 財政課 入札執行 の落札実績が 62件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →