市道船戸幹線永福橋補修設計業務委託
胎内市 胎内市 財政課 入札執行(新潟県)/コンサル・委託 / 委託 / 制限付き一般競争入札
締切
06/12
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 胎内市 胎内市 財政課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル・委託 / 委託 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/18 04:55
案件の詳細
令和8年度
胎内市
胎内市
財政課
入札情報
番号
042099
案件名称
市道船戸幹線永福橋補修設計業務委託
場所
胎内市 船戸 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
建設コンサルタント
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
公告日
令和08-06-05
入札説明書配付終了日
令和08-06-15 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-06-05
~
令和08-06-12
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-06-17
工期又は履行期限
180日間
設計図書の提示場所
備考
R8.6.16質問回答を掲載しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1522700202620100000160839-01.pdf
2
単抜設計書
1522700202620100000160839-02.pdf
4
添付資料省略届
1522700202620100000160839-04.doc
5
質問回答書
1522700202620100000160839-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
胎内市 胎内市 財政課 入札執行 の落札実績が 62件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。