「東部環境事業所焼却炉運転管理業務」
徳島市(徳島県)/一般競争入札(業務委託等)
締切
08/04
2026年
開札
08/26
00:00
公告日
08/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 徳島市
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 一般競争入札(業務委託等)
- 開札日時
- 2026年08月26日 00:00
- データの出どころ
- 徳島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 04:55
参加資格
次に掲げる要件のすべてに該当する者とする。ただし、申請受付期間に入札参加申請を行わ
案件の詳細
「東部環境事業所焼却炉運転管理業務」一般競争入札について
最終更新日:2026年7月17日
徳島市では、令和9年4月から令和16年3月までの7年間、東部環境事業所焼却炉運転管理業務を委託します。委託する事業者については、一般競争入札により決定しますので、入札参加を希望する事業者は、次の業務委託発注情報開示の内容を確認のうえ、必要な書類を期限までに提出してください。
1 公告文
委託業務発注情報開示(PDF形式:3,779KB)
2 必要書類
(様式1)入札参加申請書(PDF形式:114KB)
(様式2)誓約書(PDF形式:85KB)
(様式3)委任状(記載例有)(PDF形式:113KB)
(様式4)質問書(PDF形式:77KB)
(様式5)入札書(記載例有)(PDF形式:144KB)
(様式6)入札辞退届(記載例有)(PDF形式:86KB)
入札書封筒記入例(PDF形式:46KB)
3 入札心得
入札心得(PDF形式:222KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
お問い合わせ
環境政策課
〒770-8571 徳島県徳島市幸町2丁目5番地(本館10階)
電話番号:088-621-5202・5206・5217
ファクス:088-621-5210
担当課にメールを送る
この情報はお役に立ちましたか?
お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。