令和8年度(4月~6月)一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
さいたま市(さいたま市)/建設工事及び建設工事に伴う業務委託
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 建設工事及び建設工事に伴う業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/13 18:05
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年7月3日 / ページ番号:C129727
令和8年度(4月~6月)一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
このページを印刷する
令和8年度一般競争入札 (建設工事及び建設工事に伴う業務委託) 告示
令和8年度(4月~6月)一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)に係る告示を以下に掲載致します。
ダウンロード
令和8年4月分(建設工事及び設計等)
令和8年5月分(建設工事及び設計等)
令和8年6月分(建設工事及び設計等)
関連情報
建設工事における入札金額見積内訳書の取扱いについて(PDF形式 54ロバイト)
中間前金払と部分払の選択について(PDF形式 65キロバイト)
最低制限価格等の算定式における各費目の取扱い(PDF形式 32キロバイト)
一般競争入札(電子入札)の取り扱いについて【注意点】(PDF形式:8KB)
契約課からのお知らせ(令和4年4月~)
契約課からのお知らせ(平成30年2月~令和4年3月)
経営事項審査の更新(建設工事)
過年度等告示
令和7年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
令和6年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
令和5年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
令和4年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
令和3年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
令和8年度告示及び契約整理番号一覧をダウンロードできます
契約整理番号一覧
令和8年度 建設工事及び建設工事に伴う業務委託の告示・契約整理番号一覧(PDF形式 99キロバイト)
この記事についてのお問い合わせ
財政局/契約管理部/契約課
電話番号:048-829-1179 ファックス:048-829-1986
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。