「クラウドリフト・モダン化支援業務委託」の事後審査型条件付一般競争入札を実施します
宮崎県宮崎市(宮崎県)/役務
締切
05/15
2026年
開札
非公表
公告日
04/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県宮崎市
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/14 18:00
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
宮崎県宮崎市 の他の案件
「令和8年8月20日公告」条件付一般競争入札(試行・測量)を実施します
宮崎県
非公表
締切 09/09
追尾式遺構測量システム賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します
宮崎県
非公表
締切 09/14
事務机・ロッカー購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
宮崎県
非公表
締切 09/15
宮崎南部墓地公園合葬墓棚購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
宮崎県
非公表
締切 09/15
登記課税連携システム機器賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します
宮崎県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。