WMG2027関西鳥取県実行委員会ボランティアセンター運営委託業務公募型プロポーザル
鳥取県(鳥取県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鳥取県
- 所在地
- 鳥取県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 鳥取県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/16 01:06
案件の詳細
本文にジャンプします。
このページを翻訳する
色変更
標準
黒
青
読み上げ
サイズ変更
大
きくする
元
にもどす
県外の方へ
分野で探す
組織で探す
防災 緊急
メニュー
緊急情報
北朝鮮弾道ミサイル発射事案への対応について(令和8年8月20日)
北朝鮮弾道ミサイル発射事案への対応について(令和8年8月12日)
注目情報
前線による大雨に関する情報
令和8年熊本地震被災地支援特設ページ
風水害に関する注意情報
渇水、高温等についての対策(令和8年度)
令和8年4月20日の三陸沖を震源とする地震に関する情報連絡会議・鳥取県の対応
強風時の屋外での火の使用は絶対に止めましょう
熱中症に関する注意情報
令和6年能登半島地震被災地支援特設ページ
北朝鮮によるミサイル発射に関する情報
高病原性鳥インフルエンザへの対応
漂着したアザラシやオットセイなど海獣類にご注意ください。
災害に便乗した悪質商法に十分注意を!
豚熱に関する情報
新型コロナウイルス感染症特設サイト
在宅療養されている方等の避難(ご連絡ください)
ウクライナ情勢に関する情報
鳥取県中部地震5年特設サイト
防災・危機管理情報
鳥取県の危機管理
(危機管理ホームページ)
危機管理対策/ 日頃の備え/ 災害情報/ 役立つ情報..
鳥取県防災情報
雨量情報/ 土砂災害警戒情報/ 河川情報/ 気象情報..
災害情報ダイヤル(災害情報等の問合せ)
電話:0857-26-8100
救急情報
とっとり
おとな
救急ダイヤル(#7119)
とっとり
子ども
救急ダイヤル(#8000)
全国版救急受診アプリ「Q助」(外部リンク)
とっとり医療情報ネット
とっとりジオマップ「医療機関情報」
全国AEDマップ[ウェブ版] (日本救急医療財団へのリンク)
全国AEDマップ[iPhone版、Android版] (日本救急医療財団へのリンク)
AEDの設置場所
サイト内検索
検索キーワード
検索の方法・テクニック
メニューから探す
県の紹介
県外の方へ
分野で探す
組織で探す
ネットで手続
≡ サブメニュー表示切替
現在の位置:
ホーム
県の組織と仕事
地域社会振興部
関西ワールドマスターズゲームズ課
入札情報
ボランティアセンター運営委託業務
質問への回答
質問への回答 (pdf:41KB)
WMG2027関西鳥取県実行委員会ボランティアセンター運営委託業務公募型プロポーザル
1 業務の名称
ワールドマスターズゲームズ2027関西鳥取県実行委員会ボランティアセンター運営委託業務
2 業務の目的
ワールドマスターズゲームズ2027関西(以下「WMG」という。)において、WMG成功の担い手となるボランティアを募集・配置・研修等を行うためのセンターの運営を行う。
3 業務の内容
ワールドマスターズゲームズ2027関西鳥取県実行委員会ボランティアセンター運営委託業務仕様書のとおり
4 委託期間
契約締結日から令和9年3月31日(水)まで
5 予算上限額
金
14,328,000
円(消費税及び地方消費税を含む)
ただし、この金額は予算上限額であり、契約時の予定価格を示すものではない。
6 実施スケジュール
企画提案募集開始 4月14日(火)
質問書提出期限
4月22日(水)
質問回答 4月24日(金)
参加表明書等提出期限 4月27日(月)
企画提案書提出期限 5月 8日(金)
審査会開催 5月中旬(予定)
7 実施要領等
調達公告 (pdf:119KB)
実施要領 (pdf:143KB)
仕様書 (pdf:74KB)
作成要領 (pdf:50KB)
審査要領 (pdf:76KB)
様式1~7、9 (docx:48KB)
様式8 (docx:33KB)
▲ページ上部に戻る
個人情報保護
|
とりネットへの
リンクについて
|
著作権について
|
アクセシビリティ
鳥取県 地域社会振興部 関西ワールドマスターズゲーム課
住所 〒680-8570
鳥取県鳥取市東町1丁目220
電話
0857-26-7903
0857-26-7903
ファクシミリ 0857-26-8129
E-mail
kansai-wmg@pref.tottori.lg.jp
パソコン表示へ切り替え
スマートフォン表示へ切り替え
Copyright(C) 2006~ 鳥取県(Tottori Prefectural Government) All Rights Reserved. 法人番号 7000020310000
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
鳥取県 の他の案件
【調達公告】鳥取県立厚生病院院内保育所運営業務
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/07
(一般競争入札)(令和8年10月~令和9年3月)鳥取県本庁舎への広告掲出
入札
鳥取県
非公表
締切 09/14
【調達公告】天神浄化センター太陽光発電所オンライン制御化業務 一式
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/15
【調達公告】天神浄化センター太陽光発電所オンライン制御化業務 一式
鳥取県
非公表
締切 09/15
【調達公告】鳥取県立厚生病院で使用する灯油の供給
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。