08入札第6号 共単40 事務用椅子【共通単価物品】
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
04/15
00:00
公告日
04/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2026年04月15日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/16 01:08
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 8入札第6号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 共単40 事務用椅子【共通単価物品】 入札書開札日 令和8年4月15日
納入場所 本庁各所属並びに長崎市及び西彼杵郡内に所在する各地方機関 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
第1回
結果 商号又は名称 所在地 代表者 品名 予定数量 第2回 第3回 摘要
入札単価 入札総価額
事務用椅子
150脚 22,800
代表取締役 (肘付き)
(株)イシマル 長崎市田中町587−1 4,370,000
石丸 太望 事務用椅子
50脚 19,000
(肘無し)
事務用椅子
150脚 28,000
代表取締役 (肘付き)
(株)事務機のミカドヤ 長崎市小曽根町2−15 5,250,000
山下 千鶴 事務用椅子
50脚 21,000
(肘無し)
事務用椅子
150脚 18,880
代表取締役 (肘付き)
落札 (有)ネコス長崎 長崎市西山4−489−2 3,637,500
山口 潤 事務用椅子
50脚 16,110
(肘無し)
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。