2026.04.17_カニクイザル半減期決定試験業務(非GLP) 一式
国立大学法人東京科学大学(東京都)
締切
05/01
2026年
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京科学大学
- 所在地
- 東京都
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/18 18:00
案件の詳細
一 般 競 争 入 札 公 告
国立大学法人東京科学大学において、以下のとおり一般競争入札に付します。
1 競争入札に関する事項
(1)件名 カニクイザル半減期決定試験業務(非GLP) 一式
(2)納入期限 2027年3月31日
(3)納入場所 3号館15F ゲノム健康医療学分野
2 落札方式
落札者の決定は 最低価格落札方式 とする。
3 競争に参加する者に必要な資格
(1)国立大学法人東京科学大学契約事務取扱規程第7条及び第8条の規定に該当しないものであること。
(2)国の競争参加資格(全省庁統一資格)において令和8年度に関東・甲信越地域の 「役務の提供」
のA,B,CまたはD等級に格付けされている者であること。
(3)本学が入札説明書で指定する条件等を満たすものであること。
(4)本学から取引停止の措置を受けている期間中のものでないこと。
4 契約条項を示す場所及び入札説明書を交付する場所
東京科学大学財務部湯島会計課湯島契約第2グループ
担当:下川 あゆみ 電話:03−5803−5944
5 入札説明会の日時及び場所
なし
6 提案書等の提出期限及び場所
(1)日時: 2026年5月1日(金) 17時00分
(2)場所:第4項に示す場所
7 入札書の提出期限及び場所
(1)日時: 2026年5月1日(金) 17時00分
(2)場所:第4項に示す場所
8 競争入札執行の時期及び場所
(1)日時: 2026年5月8日(金) 13時30分
(2)場所:国立大学法人東京科学大学 湯島地区1号館⻄3階 財務部施設部打合せ室1
9 入札方法
入札者は消費税及び地方消費税に係る課税事業者であるか免税事業者であるかを問わず,見積もった契
約金額から消費税及び地方消費税相当額を差し引いた金額を入札書に記載すること。
10 入札の無効
第3項に示した資格のない者のした入札及び入札に関する条件に違反した入札書は無効とする。
11 入札保証金に関する事項
免除する。
12 契約書の作成
この競争入札の結果,落札者が決定したときは当該落札者は契約書を作成するものとする。
13 その他
詳細は入札説明書による。
2026年4月17日
国立大学法人東京科学大学
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
国立大学法人東京科学大学 の他の案件
2026.8.28_ビー・ブラウンエースクラップ社 電動式骨手術器械 ELAN4 一式
東京都
非公表
締切 09/08
%E2%96%B62026.08.03_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A6_%E…
東京都
非公表
締切 09/14
手 術 室 シ ミ ュ レ ー ションユニット 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
人工呼吸器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
%E2%96%B62026.07.27_%E5%85%A5%E6%9C%AD%E5%85%AC%E5%91%8A5_%E…
東京都
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人東京科学大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。