(R8.4.16更新)松江自動車道(特定更新等)三刀屋木次IC~宍道JCT間盛土補強工事(見積参考資料)
西日本高速道路株式会社 中国支社 総務企画部 経理課(大阪府)/工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
締切
05/20
2026年
開札
非公表
公告日
04/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西日本高速道路株式会社 中国支社 総務企画部 経理課
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/07/18 06:16
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:西日本高速道路株式会社 中国支社 総務企画部 経理課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西日本高速道路株式会社 中国支社 総務企画部 経理課 の他の案件
令和8年度 三次高速道路事務所管内雪氷Uターン路設置工事(見積参考資料公表)
工事 / 土木工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 三次高速道路事務所管内雪氷Uターン路設置工事
工事 / 土木工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 09/14
【2026年7月3日 正誤表及び修正図書】山陽自動車道 吉備SA給油設備更新工事
工事 / 建築工事 / 通常型
大阪府
非公表
締切 09/25
山陽自動車道 吉備SA給油設備更新工事
工事 / 建築工事 / 通常型
大阪府
非公表
締切 09/25
【2026年8月28日 修正図書】山陽自動車道 吉備SA給油設備更新工事
工事 / 建築工事 / 通常型
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
西日本高速道路株式会社 中国支社 総務企画部 経理課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。