令和2年度 徳島自動車道 徳島高速道路事務所管内のり面補修工事
西日本高速道路株式会社 四国支社 徳島高速道路事務所(大阪府)/工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
締切
10/16
2020年
開札
非公表
公告日
08/12
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西日本高速道路株式会社 四国支社 徳島高速道路事務所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/07/18 06:16
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:西日本高速道路株式会社 四国支社 徳島高速道路事務所
/
案件番号:400600/007020200200203010001
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西日本高速道路株式会社 四国支社 徳島高速道路事務所 の他の案件
徳島自動車道 徳島IC他11箇所道路照明設備更新工事
工事 / 電気工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 11/19
【2026年8月28日 正誤表及び修正図書】徳島自動車道 徳島IC他11箇所道路照明設備更新工事
工事 / 電気工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 11/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
西日本高速道路株式会社 四国支社 徳島高速道路事務所 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。