九州自動車道 久留米高速道路事務所管内橋梁補修工事(その1)
西日本高速道路株式会社 九州支社 総務企画部 経理課(大阪府)/工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
締切
09/18
2019年
開札
非公表
公告日
07/22
2019年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西日本高速道路株式会社 九州支社 総務企画部 経理課
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 工事 / 土木補修工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/07/18 06:16
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:西日本高速道路株式会社 九州支社 総務企画部 経理課
/
案件番号:400600/007020250100194000018
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西日本高速道路株式会社 九州支社 総務企画部 経理課 の他の案件
令和8年度 長崎自動車道(特定更新等) 佐賀高速道路事務所管内舗装補修工事
工事 / 舗装工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 09/07
【2026年8月18日 正誤表及び修正図書】令和8年度 長崎自動車道(特定更新等) 佐賀高速道路事務所管内舗装補修工事
工事 / 舗装工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 09/07
大分自動車道(特定更新等) 九重IC~日出JCT間盛土土質調査検討業務(見積参考資料公表)
コンサル / 地質・土質調査
大阪府
非公表
締切 09/30
大分自動車道(特定更新等) 九重IC~日出JCT間盛土土質調査検討業務
コンサル / 地質・土質調査
大阪府
非公表
締切 09/30
令和8年度 九州自動車道(特定更新等) 久留米高速道路事務所管内舗装補修工事(見積参考資料公表)
工事 / 舗装工事 / 条件付
大阪府
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
西日本高速道路株式会社 九州支社 総務企画部 経理課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。