武雄佐世保道路 波佐見有田IC~武雄南IC間構造物基礎調査の入札公告を訂正しました
西日本高速道路株式会社 九州支社 佐世保工事事務所(大阪府)/コンサル / 地質・土質調査 / 簡易公募型競争入札
締切
04/16
2026年
開札
非公表
公告日
04/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西日本高速道路株式会社 九州支社 佐世保工事事務所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- コンサル / 地質・土質調査 / 簡易公募型競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/07/18 06:16
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:西日本高速道路株式会社 九州支社 佐世保工事事務所
/
案件番号:400600/01702025200005002725013
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
西日本高速道路株式会社 九州支社 佐世保工事事務所 の他の案件
武雄佐世保道路 波佐見PA(下り線)測量設計業務(見積参考資料公表)
コンサル / 道路設計 / 簡
大阪府
非公表
締切 09/04
【2026年6月19日質問回答掲載】武雄佐世保道路 波佐見PA(下り線)測量設計業務
コンサル / 道路設計 / 簡
大阪府
非公表
締切 09/04
【2026年8月24日正誤表及び修正図書】武雄佐世保道路 波佐見PA(下り線)測量設計業務
コンサル / 道路設計 / 簡
大阪府
非公表
締切 09/04
武雄佐世保道路 波佐見トンネル詳細設計業務(見積参考資料)
コンサル / トンネル設計 /
大阪府
非公表
締切 10/01
【2026年7月9日質問回答掲載】武雄佐世保道路 波佐見トンネル詳細設計業務
コンサル / トンネル設計 /
大阪府
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
西日本高速道路株式会社 九州支社 佐世保工事事務所 の落札実績が 24件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。