締切まで あと5日
・令和8年7月17日付 院内清掃業務委託
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター(大阪府)/役務
締切
09/07
あと5日
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/07/18 18:10
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター の他の案件
・令和8年8月12日付
大阪府
非公表
締切 10/01
ガス調達 予定使用 和9年11月検針日まで。
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。