実 験 動 物 用 飼 育 材 料 経理責任者 独立行政法人国立病院機構 (固型飼料CR‑3M、他3点)単価契約 佐賀病院長 阿比留正剛
国立研究開発法人国立循環器病研究センター(大阪府)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立循環器病研究センター
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:11
案件の詳細
1 調達内容
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 17 日
品目分類番号 26
調達件名及び数量 実 験 動 物 用 飼 育 材 料
経理責任者 独立行政法人国立病院機構
(固型飼料CR‑3M、他3点)単価契約
佐賀病院長 阿比留正剛
2 随意契約の予定日 令和8年8月31日
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
5 担当部局 〒5648565 大阪府吹田市岸部新
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
日本クレア株式会社
5 担当部局 〒5648565 大阪府吹田市岸部新
町6番1号 国立研究開発法人国立循環器病研
究センター 財務経理部 財務経理課 契約第
二 平野 美里 電話0661701069 内線
40097
6 Summary
町6番1号 国立研究開発法人国立循環器病研
究センター 財務経理部 財務経理課 契約第
二係 平野 美里 電話0661701069 内線
40097
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 26
Nature and quantity of the products to be
Classification of the products to be pro‑
rent : Unit Price Contract for Laboratory
cured : 26
Animals (TOYO Beagles)
Nature and quantity of the products to be
rent : Temporary contract for breeding ma‑
terials for laboratory animals (solid feed
CR‑3M and other 3 items)
Expected date of the contract award : 31
August, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Misato
Hirano, Financial affairs and Accounting
Division, National Cerebral and Cardio‑
vascular Center, 61 Kishibe‑Shinmachi,
Suita‑shi, Osaka‑fu, 5648565 Japan. TEL
0661701069 ext. 40097
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 17 日
国立研究開発法人
Expected date of the contract award : 31
August, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Misato
Hirano, Financial affairs and Accounting
Division, National Cerebral and Cardio‑
vascular Center, 61 Kishibe‑Shinmachi,
Suita‑shi, Osaka‑fu, 5648565 Japan. TEL
0661701069 ext. 40097
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 17 日
契約担当職
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達部長 橋本 卓也
国立循環器病研究センター理事長
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立循環器病研究センター の他の案件
超低温フリーザー2台 一式 売買契約にかかる 一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/10
Opera Phenix Plusシステム保守 一式 請負契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/10
血液ガス分析装置 1式 保守請負契約にかかる 一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/14
研究用試薬(マウスsiRNAライブラリー) 一式 売買契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/16
エキシマレーザ血管形成装置 1式 賃貸借契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立循環器病研究センター の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。