実 験 用 動 物 ( TOYO ビーグル)単価契約
国立研究開発法人国立循環器病研究センター(大阪府)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立循環器病研究センター
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:11
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 26
調達件名及び数量 実 験 用 動 物 ( TOYO
ビーグル)単価契約
2 随意契約の予定日 令和8年8月31日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
オリエンタル酵母工業株式会社
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量 ロードロック式リア
クティブイオンエッチング装置 一式
2 随意契約の予定日 令和8年8月6日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
サムコ株式会社
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
5 担当部局 〒3058561 (cid:7962)城県つくば市東
111 国立研究開発法人産業技術総合研
究所 つくばセンター 中央事業所1群11
棟3階 調達部 安藤 知里 TEL050
35210832
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
purchased : Load‑Lock Reactive Ion Etch‑
ing System 1 set
Expected date of the contract award :
August 6, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point
for the notice : ANDO
Chisato, Tsukuba Central 1, Procurement
Division, National Institute of Advanced In‑
dustrial Science and Technology, 111
Higashi, Tsukuba, Ibaraki, 3058561 Ja‑
pan. TEL 05035210832
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 17 日
日本放送協会 経理局長 金子
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立循環器病研究センター の他の案件
超低温フリーザー2台 一式 売買契約にかかる 一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/10
Opera Phenix Plusシステム保守 一式 請負契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/10
血液ガス分析装置 1式 保守請負契約にかかる 一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/14
研究用試薬(マウスsiRNAライブラリー) 一式 売買契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/16
エキシマレーザ血管形成装置 1式 賃貸借契約にかかる一般競争入札について
大阪府
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立循環器病研究センター の落札実績が 17件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。