「職員の人事異動等に伴う引越業 務」 交付申請者の住所、氏名、電話番号、 メールアドレス(交付申請者が法人の場 合は、住所、法人名、担当部署、担当者 氏名(役職)、電話番号、メールアドレ ス) 公庫が当該電子メールに返信することによ り、仕様書案を交付する。仕様書案が受信で きない場合又は
株式会社日本政策金融公庫(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 株式会社日本政策金融公庫
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:24
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 57
購入等特定役務及び数量 職員の人事異動
希ガス同位体質量分析装置 一式
2 意見の提出方法
等に伴う引越業務 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月24日15時00
意見の提出期限 令和8年7月24日15時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
分(郵送の場合は必着のこと)
提出先 〒5095292 岐阜県土岐市下石町
3226 自然科学研究機構核融合科学研究
所管理部財務課調達係長 大竹 博和 電話
0572582038
提出先 〒1000004 東京都千代田区大手
町194 株式会社日本政策金融公庫
管財部契約課 與座 香織 電話033270
1552
7月24日まで
交付方法 本公示の日から、原則として電
子メールにより交付する。交付を希望する者
は、次の内容の電子メールを、管財部契約課
アドレス(pnbid-k@jfc.go.jp)に送信し、
担当者まで電話連絡を行うこと。
ア 電子メールの標題に、「意見招請第8
001号に関する公示に係る仕様書交付希望」
と記載する。
イ 電子メールの本文に、次の内容を記載す
る。
件名「職員の人事異動等に伴う引越業
務」
交付申請者の住所、氏名、電話番号、
メールアドレス(交付申請者が法人の場
合は、住所、法人名、担当部署、担当者
氏名(役職)、電話番号、メールアドレ
ス)
公庫が当該電子メールに返信することによ
り、仕様書案を交付する。仕様書案が受信で
きない場合又は早急な交付を希望する場合
は、前2の担当者まで電話連絡を行うこと。
なお、窓口での直接交付を希望する者に対
しては、上記2の交付場所にて交付を行う。
(上記2における「日本公庫エントランス
1階総合受付」に上記2の担当名及び当該
案件に係る仕様書交付希望の旨を伝えるこ
と。)
4 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 57
Nature and quantity of the services to be
purchased required : Moving services for
staff transfers, 1 set
Time‑limit for the submission of com‑
24 July 2026
ments : 15 : 00
Contact point
for the notice : YOZA
Kaori, Property Administration Departm‑
ent, Japan Finance Corporation, 194
Otemachi, Chiyoda‑ku, Tokyo, 1000004,
Japan TEL 0332701552
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月3日
支出負担行為担当官
総務省大臣官房会計課企画官 東
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
株式会社日本政策金融公庫 の他の案件
家電製品等8品目の賃 貸借 一式 借入件名の
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/24
職員の人事異動等に伴 う引越業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
株式会社日本政策金融公庫 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。