1 掲載日 令和8年6月9日(号外政府調達第104号) 2 訂正内容 8ページ1段目38行目「3 令和8年7月 9日17時00分」を「3 令和8年7月16日17 時00分」に訂正する。 8ページ1段目40行目「3 令和8年8月 6日
北海道開発局(広島県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北海道開発局
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:25
案件の詳細
1 掲載日
令和8年6月9日(号外政府調達第104号)
2 訂正内容
8ページ1段目38行目「3令和8年7月
9日17時00分」を「3令和8年7月16日17
時00分」に訂正する。
8ページ1段目40行目「3令和8年8月
6日17時00分」を「3令和8年8月20日17
時00分」に訂正する。
8ページ1段目41〜42行目「3令和8年
8月7日14時00分」を「3令和8年8月21
日10時00分」に訂正する。
8 ペ ー ジ 4 段 目 33 行 目 「5 17 : 00
9
16 July, 2026」
July, 2026」を「517 : 00
に訂正する。
8ページ4段目34〜35行目「517 : 00
20 Au‑
6 August, 2026」を「517 : 00
gust, 2026」に訂正する。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
北海道開発局 の他の案件
directly received the tender docu‑ 帯広開発建設部管内 庁舎外で使用する 電気(低圧)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
及び納入予定数量 凍結防止剤(塩化ナトリウム)購入(単価 契約)4 000t(電子入札対象案件)(電子契 約対象案件) …
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
函館開発建設部管内 道路附属物で使用す る電気(低圧) 一式(電子入札対象案件)(電 子契約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
除雪機械後方安全対策装置購入取付 一式 (電子入札対象案件)(電子契約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
旭川開発建設部管内庁舎等で使用する電気 (低圧) 一式(電子入札対象案件)(電子契 約対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
北海道開発局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。