全 身 用 X線 CT装置 管球交換業務 一式
独立行政法人国立病院機構福岡東医療センター(福岡県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構福岡東医療センター
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:26
案件の詳細
〇第 13205 号(№13205)
1 調達内容
博
品目分類番号 28
購入等件名及び数量 全 身 用 X線 CT装置
管球交換業務 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月3日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「技術的理由によ
る競争の不存在」
4 随意契約を予定している相手方の名称
㈱キシヤ
5 担当部局 〒8113195 福岡県古賀市千鳥1
丁目1番1号 独立行政法人国立病院機構福岡
東医療センター 企画課長 島田登志男 電話
0929432331
6 Summary
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構福岡東医療センター の他の案件
循 環 器 動 画 ネ ッ ト ワークシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 09/24
循環器動画ネットワークシステム一式
福岡県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。