電話・インターネッ (https://www.smrj.go.jp/procurement/ bid/list/) ト投票会員向け参加促進キャンペーン業務 (オッズ・マスターズ・グランプリ2027)の に掲載の「入札仕様書案交付申請書」「機密保 持誓約書」に必要事項を記載し、上記2 宛 に持参すること。なお、「機密保持誓約書」に は押印すること。持参が出来ない場合は、レ ターパックを同封の上、必要事項を記入した 「仕様書案交付申請書」、「機密保持誓約書」 を上記2 の期限までに上記2 宛に郵送す ること。 実施 一式
日本中央競馬会(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日本中央競馬会
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:26
案件の詳細
〇お客様第 11 号
1 調達内容
品目分類番号 73
は、当機構HP
購入等件名及び数量 電話・インターネッ
(https://www.smrj.go.jp/procurement/
bid/list/)
ト投票会員向け参加促進キャンペーン業務
(オッズ・マスターズ・グランプリ2027)の
に掲載の「入札仕様書案交付申請書」「機密保
持誓約書」に必要事項を記載し、上記2宛
に持参すること。なお、「機密保持誓約書」に
は押印すること。持参が出来ない場合は、レ
ターパックを同封の上、必要事項を記入した
「仕様書案交付申請書」、「機密保持誓約書」
を上記2の期限までに上記2宛に郵送す
ること。
実施 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月23日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1050003 東京都港区西新橋
111 日本中央競馬会 本部 お客様
部ネット販売室 担当:桐ケ谷 TEL03
4 その他 本公示に関する詳細は仕様書案によ
35915251
る。
E‑mail:Riko̲Kirigaya@jra.go.jp
Nature and Quantity of the products to
be purchased : Operations of the Odds
Masters Grand Prix Campaign
Time limit for the Submission of the
nazawa Branch
Expected date of the contract award :
July 24, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Protec‑
Comments : By 17 : 00
23 July 2026.
tion of Exclusive Rights
Contact point for the notice : Contract
and Procurement Division, Legal Affairs
Department of Japan Racing Association,
111 Nishishimbashi, Minato‑ku, Tokyo
1050003 Japan Tel 0335915251
E‑mail : Riko̲Kirigaya@jra.go.jp
Language Japanese
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 30 日
The company contracted by the use sin‑
gle tendering will be : Daiko Advertising
Inc.
Contact point for the notice : Contract di‑
vision, Kanazawa Branch, Central Nippon
Expressway Company Limited, Higashi
170, Kaminomachi, Kanazawa‑shi,
Ishi‑
kawa‑ken, 9200365 Japan, TEL 076
2404935
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
契約責任者 中日本高速道路株式会社
令和8年6月 30 日
金沢支社長 長谷川英介
東京地下鉄株式会社 運転部長 鮫島
博
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
日本中央競馬会 の他の案件
電話・インターネッ ト投票会員向け参加促進キャンペーン業務 (有馬記念) 一式
官報政府調達 / 資料提供招請
東京都
非公表
締切 09/10
競馬学校総合寮改築工事
工事
非公表
締切 09/17
ウインズ渋谷改築工事
工事
非公表
締切 11/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
日本中央競馬会 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。