脳病態解析用計算機シ ステム 一式
官報掲載機関(調達機関番号821)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号821)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:28
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 14
調達件名及び数量 脳病態解析用計算機シ
ステム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月17日17時15
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1878551 東京都小平市小川東
町411 国立研究開発法人国立精神・
神経医療研究センター財務経理部 財務経理
課 第二契約係 関和 望実 電話042
3412712(内線2157)
Eメール keiyaku2@ncnp.go.jp
交付方法 調達情報公開システムによりダ
3 仕様書案の交付
ウンロードすること。
交付期間 令和8年6月24日から令和8年
4 仕様書案の説明会 オ ン ラ イ ン に よ る 開 催
7月17日まで。
quested material : 17 : 15 July 17, 2026
Contact point for the notice : Nozomi
Sekiwa, Charge of Administration Section
contract, National Center of Neurology and
Psychiatry, 411, Ogawahigashicho Ko‑
dairashi, Tokyo 1878551, Japan TEL
0423412712 (ext.2157)
E‑mail : keiyaku2@ncnp.go.jp
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 24 日
支出負担行為担当官
外務省大臣官房会計課長 菅原 清行
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号821) の他の案件
脳病態解析用計算機シ ステム 一式 〒187 8551 東 京 都 小平市小川東町 国立研究開発法人国立精神・神経医 療…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号821) の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。