1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達第 98号49、50ページ) 2 訂正内容 自然科学研究機構に係る「入札公 告」第3号中、2の 中、「令和8年度に東海・ 北陸地域の「物品の販売」のA、B又はC等級 に格付けされている者であること。
大学共同利用機関法人自然科学研究機構(岐阜県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大学共同利用機関法人自然科学研究機構
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:29
案件の詳細
1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達第
98号49、50ページ)
2 訂正内容 自然科学研究機構に係る「入札公
告」第3号中、2の中、「令和8年度に東海・
北陸地域の「物品の販売」のA、B又はC等級
に格付けされている者であること。」を「令和8
年度に東海・北陸地域の「物品の販売」のA、
B、C又はD等級に格付けされている者である
こと。」に、5のB中、「have the Grade A,
Grade B or Grade C qualification during fis‑
cal 2026」を「have the Grade A, Grade B,
Grade C or Grade D qualification during fis‑
cal 2026」に訂正します。
入札公告の取消
次のとおり入札公告を取り消します。
令和8年6月 22 日
国立大学法人北海道国立大学機構
理事長 長谷山 彰
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大学共同利用機関法人自然科学研究機構 の他の案件
a 超伝導マグネット研究棟冷却水設備の部 分更新 一式 b コイル電源室等機器撤去作業 一式 調達件名の
官報政府調達 / 入札公告
岐阜県
非公表
締切 09/28
岡崎3機関高速基幹 ネットワークシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/30
岡崎 1 調達内容 品目分類番号 24 購入等件名及び数量 納入期限 令和9年3月25日 納入場所 自然科学研究機構 分…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 10/01
希ガス同位体質量分析装置 一式 調達件名の
官報政府調達 / 入札公告
岐阜県
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。