本文へスキップ

日本郵便株式会社宝塚郵便 局で使用する電気(予定)1 235 080kWh

官報掲載機関(調達機関番号431)(熊本県)/官報政府調達 / 入札公告

締切 08/17 2026年
開札 非公表
公告日 06/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
官報掲載機関(調達機関番号431)
所在地
熊本県
入札方式
官報政府調達 / 入札公告
データの出どころ
官報(政府調達)
取得日時
2026/07/19 01:31
案件の詳細
〇第1号(№1) 1 調達内容  品目分類番号 26  件名及び数量 日本郵便株式会社宝塚郵便 局で使用する電気(予定)1235080kWh  特質等 仕様書による  供給期間 令和9年1月1日から令和9年 12月31日まで(自動更新条項付。最大4回)  供給場所 仕様書のとおり  入札、開札の日時及び場所 令和8年8月 17日10時00分 日本郵政コーポレートサービ ス株式会社九州BPOセンター 2 取引先資格 次に該当しない者であること。  当該契約を締結する能力を有しない者及び 破産者で復権を得ない者。但し、制限行為能 力者であって契約締結のために必要な同意を 得ている者を除く。  日本郵便株式会社から取引制限を受けてい る者でその制限期間を経過しない者  会社法の特別清算の開始を命じられ、若し くは同清算開始の申立をされ、又は破産法の 破産手続開始、会社更生法の更生手続開始若 しくは民事再生法の再生手続開始の申立を し、若しくはされた者。但し、手続終結者を 除く。  反社会的勢力と認められる者  Nature and quantity of the goods to be required : About 1,235,080kWh Electricity to be used in Takarazuka Post Office, Ja‑ pan Post Co., Ltd.  Supply period : From 1 January 2027 th‑ rough 31 December 2027  Supply place : By specification  Time limit for tender : 5 : 00 PM 6 August 2026  Contact point for the notice : YAMADA Yutaka, Kyusyu BPO Center, Japan Post Corporate Service Co., Ltd. 11210 Kasuga Nishi‑ku Kumamoto‑City, Kuma‑ moto 8608505, Japan. TEL 096363 1280 〇第2号(№2) 1 調達内容  品目分類番号 26  件名及び数量 日本郵便株式会社新潟郵便 局で使用する電気(予定)2293989kWh  第1号の1に同じ  供給期間 令和9年1月1日から令和9年 12月31日まで(自動更新条項付。最大4回)  第1号の1に同じ  入札、開札の日時及び場所 令和8年8月 17日10時00分 日本郵政コーポレートサービ ス株式会社九州BPOセンター 2から5 第1号の2から5に同じ ) 号    第 達 調 府 政 外 号 ( 報 官 日 曜 月 日   月  年  和 令   6 Summary 2 競争参加資格 ,     and  The same with the no‑ tice above (No. 1)  Nature and quantity of the goods to be required : About 2,293,989kWh Electricity to be used in Niigata Post Office, Japan Post Co., Ltd. 入 札 公 告 次のとおり一般競争入札に付します。 令和8年6月 15 日 日本年金機構本部調達管理部長 内藤
出典
官報(政府調達) 発注機関:官報掲載機関(調達機関番号431)
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →